В канун Дня медицинского работника Алексей Дронов посетил все отделения больницы

Фото / erid:
В канун Дня медицинского работника Алексей Дронов посетил все отделения больницы
В канун профессионального праздника традиционный медсовет руководителей отделений в Городской больнице Первоуральска превратился в праздник. Поздравить с днем медицинского работника врачей пришли Глава администрации Первоуральска Алексей Дронов и руководитель фракции «Единая Россия в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Глава администрации, нужно отметить, общению с медиками посвятил целый день. Алексей Дронов посетил все отделения больницы, ответил на вопросы медработников, обсудил проблемы, озвученные врачами и медицинскими сестрами и, конечно же, поздравил сотрудников с наступающим праздником.
Подводя итоги прошедших встреч, Алексей Иванович отметил особую атмосферу, созданную в больнице, а, обращаясь к главному врачу городской больницы, депутату фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Николаю Шайдурову заметил:

- Самое ценное, что у вас, Николай Григорьевич, как у главного врача есть - это не современное оборудование, а люди. Каждый заведующий – человек, живущий работой, имеющий свою позицию, свой взгляд на разные вопросы. Я желаю вам, чтобы у вас также дружно спорилась работа, с праздником, здоровья вам, успехов!

Руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Воробьева, поздравляя медиков, от имени коллег-депутатов вручила благодарственное письмо Эльвире Минеевой, заведующей неврологическим отделением городской больницы:

- Для того, чтобы работать в сфере здравоохранения нужно иметь призвание. Именно оно, уважаемые врачи, привело вас в профессию. Дорогие медики, вы удивительные люди, с доброй душой, открытым сердцем. Я от имени коллег-депутатов фракции «Единая Россия», от лица ваших пациентов хочу искренне поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать вам крепкого здоровья, терпения и процветания вашей больнице.

Цветы, подарки и награда от депутатов для Эльвиры Минеевой стали полной неожиданностью, но тем приятнее добрые слова:

- Я не ожидала, для меня это сюрприз. Я шла на традиционный медсовет, а получила награду. Конечно, это приятно, меня эмоции сейчас переполняют. Я, правда, люблю свою работу, даже когда ее так много, как сейчас. Я люблю своих пациентов, правда, переживаю за каждого больного, и очень хочется, что все у них было хорошо! – говорит Эльвира Фагимьяновна.

Сегодня в Первоуральске состоится торжественное собрание по случаю праздника.







































@ www.pervo.ru