1 000 белых металлургов Группы ЧТПЗ отмечены отраслевыми, ведомственными и корпоративными наградами

Фото / erid:
1 000 белых металлургов Группы ЧТПЗ отмечены отраслевыми, ведомственными и корпоративными наградами
Тысяча сотрудников Группы ЧТПЗ в Челябинске и Первоуральске за большой вклад в развитие металлургической отрасли и отличные результаты работы удостоены званий «Почетный металлург РФ», награждены благодарностями и почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, губернаторов Челябинской и Свердловской областей, Законодательных Собраний, администрации Челябинска и Первоуральска, а также благодарственными письмами руководства Группы ЧТПЗ

Накануне во Дворцах культуры ЧТПЗ и ПНТЗ прошли праздничные концерты. С высокими достижениями белых металлургов поздравили и поблагодарили за работу акционер компании, председатель Совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров и генеральный директор Группы ЧТПЗ Александр Грубман.

– Все успехи компании напрямую зависят от труда каждого из вас! В Группе ЧТПЗ работает сплоченный коллектив настоящих профессионалов, сопричастных общему делу! Поздравляю всех с Днем металлурга! Производственных рекордов, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть в ваших семьях царят достаток и процветание, – пожелал белым металлургам Александр Федоров.

В пятницу и субботу на праздничных концертах, посвященных Дню металлурга, в Челябинске и Первоуральске состоится чествование заслуженных работников Группы ЧТПЗ и победителей корпоративного конкурса «Трудовая династия». Кульминацией празднования Дня металлурга станет выступление рок-группы «Моральный кодекс» и красочный фейерверк.

@ www.pervo.ru