В Первоуральск возвращается жаркая погода

Фото / erid:
В Первоуральск возвращается жаркая погода
Вот и наступил август – самый любимый месяц лета. На август обычно приходится наиболее жаркое время года. И еще не очень заметно, как медленно убывает день, перетекая по капельки в ночь…

Август - месяц трех Спасов. Дачники собирают урожай на своих участках, а грибники и ягодники почти каждый день отправляются в лес по ягоды и грибы. Хотя, конечно, уже нет-нет, да закрадется мысль, что лето пролетело.

Сегодня, 1 августа, в Первоуральск возвращается жаркое лето. Сегодня синоптики прогнозируют днем без осадков и до +25…+29 градусов, ночью возможен небольшой дождик, и температура воздуха составит +17…+19 градусов.

Днем 2 и 3 августа столбики термометров преодолеют отметку в +32С., будет без осадков и малооблачная погода. Ночью же +16…+19°С.

4 и 5 августа в Первоуральске днем возможны грозовые дожди. Днем температура воздуха будет на отметке в +25…+30°С, ночью также возможен небольшой дождик, и температура воздуха составит +12…+17°С.

В выходные 6 и 7 августа будет малооблачная погода, без осадков. Днем температура воздуха составит +23…+27 градусов, ночью +13…+16 градусов.

@ www.pervo.ru