В микрорайоне СТИ меняется схема движения автобусов

Фото / erid:
В микрорайоне СТИ меняется схема движения автобусов
В связи с многочисленными обращениями жителей Первоуральска, проживающих в районе улицы Сантехизделий с просьбой предоставления возможности доехать от микрорайона СТИ до поликлиники на улице Крылова и в город, Администрацией городского округа Первоуральск принято решение:

1. Изменить схему движения автобусов по маршруту № 15. Маршруту присвоен № 15 «Горбольница № 3 - СТИ - Тубдиспансер».

С 01.09.2016г. по 30.09.2016г. автобусы будут ходить по маршруту до остановки «Северная» - далее транспортное кольцо на ул. Крылова - ул. Сантехизделий (направление движения против часовой стрелки) с остановкой в районе д. 24 - транспортное кольцо на ул. Крылова - остановка «Крылова» - далее по маршруту до остановки «Горбольница № 3 - далее по маршруту до транспортного кольца на ул. Крылова - далее ул. Сантехизделий (направление движения по часовой стрелке) с остановкой в районе д. 23 - транспортное кольцо на ул. Крылова - остановка «Северная» - далее по маршруту.

2. Изменить схему движения автобусов, обслуживающих маршрут № 5, в следующем варианте: по маршруту до остановки «Северная» - далее транспортное кольцо на ул. Крылова - ул. Сантехизделий (направление движения против часовой стрелки) с остановкой в районе д. 27а - транспортное кольцо на ул. Крылова - остановка «Крылова» - далее по маршруту до остановки «Динасовый завод» - далее по маршруту до транспортного кольца на ул. Крылова - далее ул. Сантехизделий (направление движения по часовой стрелке) с остановкой в районе д. 23 - транспортное кольцо на ул. Крылова - остановка «Северная» - далее по маршруту.

3. Изменить схему движения автобусов, обслуживающих маршрут № 5С, в следующем варианте: по маршруту до остановки «Северная» - далее транспортное кольцо на ул. Крылова - ул. Сантехизделий (направление движения против часовой стрелки) с остановкой в районе д. 27а - транспортное кольцо на ул. Крылова - остановка «Крылова» - далее по маршруту до остановки «Динасовый завод» - далее по маршруту до транспортного кольца на ул. Крылова - далее ул. Сантехизделий (направление движения по часовой стрелке) с остановкой в районе д. 23 - транспортное кольцо на ул. Крылова - остановка «Северная» - далее по маршруту.

4. Провести изучение пассажиропотока по данной схеме движения автобусов по маршрутам, для чего запустить их в работу в тестовом режиме с 01.09.2016 г. по 30.09.2016 г., время работы маршрута с 06-00 до 21-00, интервал движения 10 минут. По результатам тестирования принять окончательное решение. Для тестирования маршрутов привлечь перевозчиков ИП Бронникова А.С., ИП Черезова А.В., ООО «Лира».

5. Информацию, предложения о работе маршрута по предложенному варианту, жителей города просим направлять по телефону 64-82-44.

@ www.pervo.ru