В Первоуральске среди спецназа ГУФСИН УРФО прошел конкурс профмастерства

Фото / erid:
В Первоуральске среди спецназа ГУФСИН УРФО прошел конкурс профмастерства
В период с 16 по 18 августа 2016 года в Первоуральске на базе ОСНб ГУФСИН России по Свердловской области прошел II этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России, дислоцирующихся в Уральском федеральном округе, среди победителей I этапа конкурса.

Конкурс проводился по тактико-специальной, огневой, физической, тактической и медицинской подготовке. Где проверялись знания нормативных правовых актов, регулирующих деятельность уголовно-исполнительной системы в части, касающейся отделов специального назначения, методов и практических навыков в принятии решений для выполнения поставленных задач и вводных по различным ситуациям. Результаты конкурса определялись из расчета набранных баллов по каждой дисциплине, и в итоге места распределились следующим образом:

1 место – сотрудник ОСН УФСИН России по Курганской области
2 место – сотрудник ОСН ГУФСИН России по Челябинской области
3 место – сотрудник ОСНб ГУФСИН России по Свердловской области
4 место – сотрудник ОСН УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
5 место – сотрудник ОСН УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу
6 месте – сотрудник ОСН УФСИН России по Тюменской области

Участники занявшие 1, 2 и 3 место будут участвовать в III этапе конкурса профессионально мастерства среди сотрудников отделов специального назначения ФСИН России.

@ www.pervo.ru