Tele2 приглашает первоуральцев на чашку кофе и за бонусом на связь

Фото / erid:
Tele2 приглашает первоуральцев на чашку кофе и за бонусом на связь
Федеральный оператор связи приглашает жителей Первоуральска воспользоваться бонусом на счет мобильного телефона. Чтобы получить 500 рублей на счет, достаточно до 4 сентября подключиться к Tele2 на площадке компании, которая расположилась перед Дворцом культуры. В просторном шатре гостей ждут приятные сюрпризы, горячий кофе и консультации по выгодным тарифам.

Площадка Tele2 будет работать до конца выходных, с 12.00 до 21.00. В любой день мероприятия горожане смогут получить подробную консультацию о тарифах и услугах оператора и сразу же подключиться к выгодной связи при наличии с собой паспорта. При этом новые абоненты получат бонус – 500 рублей на счет мобильного телефона (подробности можно узнать у представителей компании во время мероприятия).

Отметим, что для перехода в Tele2 не обязательно менять номер – можно перенести его от старого оператора, просто написав заявление. В этом случае новых абонентов ждет другой приятный сюрприз – 300 рублей на баланс (подробности начисления бонуса можно узнать у консультантов Tele2).

Кроме того, гости мероприятия смогут протестировать 3G-интернет от Tele2, выпить кофе в подарок от компании и сделать снимок на фоне креативной фотозоны.

Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 макрорегиона Урал:
- В 2015 году состоялся масштабный запуск компании Tele2 на Урале, а этим летом мы решили порадовать жителей областных центров большим праздником. При этом мы организовали мероприятие таким образом, чтобы горожане могли не только приятно провести время на нашей площадке, но и задать любые вопросы о мобильной связи, которые их волнуют, а также протестировать возможности оператора. Приятным дополнением к праздничной атмосфере станет и бонус при подключении - 500 рублей на счет мобильного телефона.

@ www.pervo.ru