На экране – новинки российского кино

Фото / erid:
На экране – новинки российского кино
Предпоследний показ в рамках киномарафона, который традиционно организуют депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, прошел сегодня в кинотеатре «Восход».

Посмотреть новую российскую комедию «Завтрак у папы» пришли несколько сотен горожан, но прежде, по традиции, свои выступления сидящим в зале подарили маленькие артисты. На этот раз перед зрителями выступили гимнастки детско-юношеской спортивной школы и ученики школы № 5.

- Второй год мы в течение нескольких месяцев проводим в Первоуральске киномарафон. Как видно по количеству зрителей, первоуральцам одинаково интересны и новинки отечественного кинопроката, и старые добрые фильмы, поэтому было принято решение, что наши горожане будут сами выбирать, что посмотреть. В следующий раз мы посмотрим еще одну премьеру – комедию «Жених», - говорит руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Завершающий семимесячный киномарафон показ в кинотеатре «Восход» пройдет 28 сентября. Начало в 11.00. Вход свободный. Стать участником киномарафона приглашают всех желающих!

@ www.pervo.ru