В Первоуральске проголосовал один из старейших жителей города

Фото / erid:
В Первоуральске проголосовал один из старейших жителей города
Ровно в 8 утра в Первоуральске открылось 73 избирательных участка. Отдать свои голоса за кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательного собрания Свердловской области в городском округе могут более 120 тысяч избирателей.

Сделать свой выбор, отдать свой голос достойным только за первые несколько часов работы участков решили несколько тысяч горожан. Принять участие в выборах могли даже те, кто по состоянию здоровья, не может посетить избирательный участок. Как отмечает Александра Угольникова, ни одни выборы в своей жизни она не пропустила. И в свой 101 год и 7 месяцев в день голосования она с самого утра ждала членов комиссии дома.



- А как, нельзя пропускать. Если не я, то кто, как жить дальше будем, это же от нас зависит, это же наше право. Все годы с самого утра ходила на избирательный участок. Я и сейчас за ситуацией в России слежу, завтра вот с утра результатов ждать буду, - говорит Александра Семеновна.
Александра Угольникова – труженик тыла. В войну шила обмундирование для военных.

- Я за нашу страну голосую, за ее будущее. В следующем году, знаю, выбирать депутатов будем. Я обязательно голосовать буду, как иначе-то. Все должны выбирать, все должны голосовать!

@ www.pervo.ru