В Первоуральск на несколько дней заглянет «бабье лето»

Фото / erid:
В Первоуральск на несколько дней заглянет «бабье лето»
Начиная с пятницы, 23 сентября, в Первоуральске днем потеплеет до +18..+20 градусов. Будет облачная погода без осадков. Ночью столбики термометров будут на отметке в +7..+9 градусов.

В субботу и воскресенье будет облачная погода с прояснениями, выглянет солнышко. Днем синоптики обещают до +19..+21 градусов тепла. В ночные часы в низинах и у воды возможны заморозки. Температура воздуха составит +3..+6 градусов.

В понедельник 26 сентября, в городском округе будет ясная солнечная погода. Днем столбики термометров покажут +15..+17 градусов, ночью возможны заморозки. Температура составит +1..+4.

А вот начиная со вторника 27 сентября, погода начнет портиться. Столбики термометров с каждым днем будут понижаться на несколько градусов, и к концу следующей недели днем уже будут на отметке в +3..+5 градусов. Ночью возможны заморозки до -3..0 градусов, на дорогах возможно появление наледи.

Кстати, холодов Первоуральск не боится и к отопительному сезону полностью готов. На 100% подключены к теплу детские дошкольные учреждения и школы городского округа. На утро 20 сентября в городе уже было подключено 188 многоквартирных дома.

@ www.pervo.ru