«Обещают отремонтировать за 72 часа»: утром в среду абоненты «Мотива» остались без связи

Фото / erid:
«Обещают отремонтировать за 72 часа»: утром в среду абоненты «Мотива» остались без связи
Многие пользователи сотового оператора «Мотив остались без связи. Об этом сообщили десятки читателей. По их словам, сегодня утром они обнаружили, что на телефоне просто нет значка оператора. В Первоуральске также наблюдаются перебои со связью.

– У меня в телефоне две симки: МТС работает, а «Мотив» нет. Я до горячей линии дозванивалась около получаса. В справочной говорят, что у них аварийные работы, и ряд сим-карт могут не работать. Но сколько именно, не сказали. Они сказали, что устранят максимум в течение 72 часов. В принципе вся наша семья осталась без связи, – рассказала читательница e1.ru Алёна.

По словам Александра, связи на «Мотиве» нет уже более четырёх часов.

– У меня коллега не может дозвониться до жены. Другой пытается связаться с сыном-одноклассником, чтобы узнать, дошёл ли он до школы, но у него «Мотив». Тот же оператор и у его учительницы. У людей уже начинается паника, – сообщил читатель.

В группе оператора «ВКонтакте» говорится, что на сети действительно произошла авария:

«Уважаемые абоненты! На сети произошла серьёзная авария. В данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы. К сожалению, сроки окончания работ назвать затруднительно. Мы делаем всё, чтобы как можно быстрее восстановить связь. Приносим извинения за доставленные неудобства».

Получить комментарии в пресс-службе оператора пока не удалось, поскольку они также пользуются «Мотивом».

@ www.pervo.ru