В ДК ПНТЗ состоялся торжественный вечер, посвященный профессиональному празднику правоохранителей

Фото / erid:
В ДК ПНТЗ состоялся торжественный вечер, посвященный профессиональному празднику правоохранителей
По традиции, 10 ноября во Дворце культуры Новотрубного завода состоялся торжественный вечер, посвященный профессиональному празднику правоохранителей.



- Это не подведение итогов деятельности отдела полиции за какой-то конкретный период, - сказал, открывая праздничное собрание, начальник ОМВД России по городу Первоуральск Олег Грехов, - это праздник всего нашего любимого, родного города. Я хочу пожелать всем сотрудникам действующего состава здоровья, выдержки. Нашим ветеранам – здоровья вдвойне, а родным и близким – терпения.



Как отметил Олег Грехов, отдел МВД Первоуральска – уникальный и по своей истории, и по своему командирскому составу, и по сотрудникам, которые защищают безопасность мирного населения.



Праздник был наполнен и радостными моментами – к примеру, именно 10 ноября у начальника первоуральского ОМВД Олега Грехова – день рождения, и личный состав «не по-уставному» рукоплескал имениннику. По традиции, в честь Дня сотрудников органов внутренних дел многие первоуральские полицейские были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы городского округа и главы администрации Первоуральска, виновники торжества получали ценные подарки, в их адрес звучали теплые поздравления. А сами полицейские еще раз доказали, что могут быть и артистами, потому что приняли активное участие в концертной программе, подготовленной также художественными коллективами Дворца культуры Новотрубного завода.



Не обошлось и без грустных нот. По установленному обычаю, в память всех милиционеров и полицейских, погибших на боевом посту, объявили минуту молчания. В первоуральском отделе МВД есть неписаный закон – родные и близкие павших героев навсегда остаются под защитой ныне действующих сотрудников полиции.

фотографии кликабельны:















@ www.pervo.ru