Анастасия Суркова участница конкурса «Краса России 2016» отправились в Москву

Фото / erid:
Анастасия Суркова участница конкурса «Краса России 2016» отправились в Москву
Сегодня две жительницы Свердловской области отправились затмевать своей красотой Москву. На всероссийский конкурс «Краса России» поехали победительницы регионального этапа конкурса красоты.

Это 19-летняя екатеринбурженка Юлия Игнатова, победительница городского этапа «Красы России», и «Краса России – Свердловская область» 25-летняя Анастасия Суркова из Первоуральска. За плечами Юли – колледж с красным дипломом и победа в конкурсах восточных танцев, сейчас она учится на прокурора. Вторая участница уже отучилась в УрФУ.

По словам организаторов, наших девушек ждет 3 недели интенсивных тренировок и участие в благотворительных проектах. Каждая конкурсантка должна представить свой город и регион на благотворительном аукционе. Для этого свердловчанки уже приготовили подарки и костюмы.

Финал конкурса пройдет 12 декабря в Москве. За корону "Красы России" будут бороться 50 участниц со всей страны.

– Пожелаем удачи нашим девчонкам. В прошлом году 2 наши представительницы попали в пятерку лучших: это Александра Бобылева и Валерия Васильева. Победительницей конкурса стала жительница Владивостока Александра Черепанова, – рассказали организаторы Е1.ru.

Напомним, региональные этапы прошли в Екатеринбурге 17 сентября во Дворце молодежи и 24 сентября в Первоуральске в ДК ПНТЗ. Мы публиковали фоторепортаж из стен ДК ПНТЗ. По правилам конкурса, к участию допускались претендентки строго от 16 до 25 лет.

@ www.pervo.ru