ПНТЗ – лучший налогоплательщик года

Фото / erid:
ПНТЗ – лучший налогоплательщик года
ПНТЗ – лучший налогоплательщик года В апреле в Свердловской области стартовал конкурс «Лучший налогоплательщик». В ходе отборочного тура конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Минторга, Минпрома, Минэкономики, Пенсионного фонда, областного Союза малого и среднего бизнеса, открытым голосованием единогласно приняла решение наградить почетными дипломами правительства Свердловской области 16 налогоплательщиков, в число которых вошел Первоуральский новотрубный завод.

Он назван лучшим налогоплательщиком 2010 года в номинации «организация». При подведении итогов конкурсная комиссия учитывала, прежде всего, такие критерии, как рост поступлений в областной бюджет, активное участие в социальных программах и инфраструктурных проектах, уровень средней заработной платы и другие.

Основной целью конкурса явилось повышение общественной значимости полной и своевременной уплаты налогов, сборов и других платежей в областной бюджет, а также популяризация опыта работы лучших налогоплательщиков Свердловской области, повышение их роли в социальноэкономическом развитии региона.

@ www.pervo.ru