В день матери «молодогвардейцы» помогали первоуралочкам

Фото / erid:
В день матери «молодогвардейцы» помогали первоуралочкам
В день матери депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе совместно с активистами «Молодой гвардии Единой России» поздравили с праздником заслуженных мам – женщин-ветеранов.

В гости приходили не просто с цветами и подарками, но и с инструментами и лопатами для очистки снега. Активисты решили помочь женщинам по хозяйству. Среди тех, кого посетили в праздничный день – были и жительницы частного сектора, кому ребята помогли справиться с выпавшим снегом, и проживающие в квартирах, где нужно было провести генеральную уборку.

- Теперь я верю, что бывают добрый люди, что есть у нас ответственная молодежь, - говорит Алевтина Соболева.

Ее в праздничный день первой поздравили депутаты и «молодогвардейцы»:

– День матери – большой праздник, в этот день мы решили прийти к старшим матерям, которым нужна помощь по хозяйству. Кто-то сам обращался в приемную партии «Единая Россия» с просьбой о помощи, за кого-то просили знакомые, о третьих – члены общественных организаций инвалидов. Нам очень хотелось сегодня подарить положительные эмоции нашим женщинам. В основном это одинокие люди, для которых не столько важна помощь, сколько внимание, возможность поговорить с нашими ребятами, рассказать депутатам о тех житейских проблемах, с которыми они сталкиваются. Стараемся выслушать каждую и уже сейчас понимаем, что мы обязательно продолжим и сделаем такие выезды «молодогвардейцев» традиционными, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Владислав Изотов.

Пока первая группа помогала наводить порядок в квартире Алевтины Соболевой, другие работали в частном секторе – убрать снег, перенести дрова – работа нашлась каждому активисту, как и теплые слова от женщин, к которым в этот праздничный день приехал десант помощников.












@ www.pervo.ru