Быстрое и качественное обучение онлайн

Фото / erid:
Быстрое и качественное обучение онлайн

Сегодня мир развивается стремительными темпами. Теперь, чтобы освоить новую специальность, не надо поступать в учебное заведение. Для этого даже не надо отрываться от своих привычных дел.

 

Пройти обучение можно онлайн, прямо из дома, либо на работе. При этом качество его будет неизменно высоким.

Наиболее востребованными на сегодняшний день специальностями являются те, которые связаны с IT-технологиями. Даже те, кто считает себя абсолютным гуманитарием, могут освоить определенные профессии из этой сферы, и чаще всего это тестировщик программного обучения.

 

Сегодня для того чтобы овладеть этой профессией, достаточно пройти курсы (тренинги), которые предлагаются QA Academy. Там вы сможете освоить основы тестирования ПО на практике за короткий период. При этом в курсе обучения вы познакомитесь с:

  • сутью работы тестировщика;
  • уровнями тестирования;
  • подходами тестирования;
  • разницей между «багом» и «фичей»;
  • правилами выставления дефектов;
  • и многим другим.

 

И это все – на теоретических занятиях. Что касается практики, то благодаря ей у вас будет возможность погрузиться полностью в работу, которую вы выбираете. При этом работать вы будете в баг-трекинговой системой, которая реально существует. Таким образом, вы сможете полностью освоить весь процесс тестирования, начиная с того, что сможете найти дефекты, и, заканчивая тем, что составите отчет о тестировании.

 

Стоимость обучения вполне приемлемая. Вы можете выбрать либо отдельные блоки, либо всю программу целиком. Оплата будет проводиться за каждый отдельный этап, каждый из них обойдется всего в 1 тысячу RUB.

 

После того как вы окончите тренинг, вам будет дано финальное испытание. Когда оно будет успешно сдано, то вы получите сертификат, который подтвердит, что вы успешно прошли онлайн тренинг. Его номер будет внесен в базу QA Academy, и в любой момент работодатель сможет его проверить и убедиться в вашей квалификации.

 

Лучшие условия и лучшие преподаватели для вас

 

Для того чтобы освоить новую профессию необходимо, чтобы у вас было желание и стремление к этому. После этого необходимо найти именно те курсы, которые вам действительно подойдут. Если вы обдумываете возможность освоения специальности тестировщика, то, как уже говорилось выше, лучше всего выбирать предложения QA Academy.

 

Это центр является частью ООО "Планета тестирования", которая, в свою очередь, аффилирована к ЗАО «Технологии качества», являющийся одной из самых крупных в Европе (Восточной и Центральной), которые занимаются обеспечением качества программного обеспечения.

 

Именно профессия тестировщика ПО является возможностью войти в мир высоких технологий тем, кто раньше с ним не был никак связан. Потребность в работниках этой специальности сегодня действительно велика, и с каждым днем она все увеличивается. Поэтому и перспектив развития действительно много.

Если вы хотите более подробно узнать о способах освоения новой специальности, то можно зайти на qa-academy.ru, где вы познакомитесь с предлагаемыми курсами, сроками и стоимостью их освоения.