Выбрана «Мисс Первоуральск-2016»

Фото / erid:
Выбрана «Мисс Первоуральск-2016»
3 декабря в Первоуральске состоялся конкурс "Мисс Первоуральск-2016". В девятнадцатый раз девочки и девушки вышли на сцену ДК ПНТЗ, чтобы доказать, кто из них по-настоящему достоин звания "Маленькая мисс", "Юная мисс" и "Мисс Первоуральск-2016".

26 маленьких, юных и взрослых красавиц. Тема конкурса — Год кино. Именно с этого и начинается действо на сцене: вместе с участницами конкурса режиссер шоу Наталья Катаева представляет остроумную пародию на мультфильм "Фильм, фильм, фильм", который и сам по себе пародия на то, как "делается кино". Слава богу, в нашей версии все заканчивается лучше, чем в оригинале. Как известно, в мультике режиссера уносят со съемочной площадки на носилках. В нашем случае прозвучали — в 19 раз — слова: "Конкурс начинается"!

Право открыть конкурс по традиции принадлежало его бессменному директору Светлане Дашкевич. После более чем месяца упорных репетиций все красавицы от мала до велика держались на сцене великолепно. Даже там, где порой возникали маленькие заминки, участницы не теряли самообладания и сумели показать свою пластику и обаяние.

Особенно, судя по бурным аплодисментам, зрителям понравился выход взрослых девушек в авторской коллекции одежды от Светланы Дашкевич "Черно-белое кино", а также матросский танец, где были задействованы все конкурсантки. Естественно, не остались без внимания выходы взрослых девушек в купальниках и в свадебных платьях.

По итогам конкурса жюри в номинации "Маленькая мисс Первоуральск" победительницей признала Маргариту Сысоеву. Самая маленькая участница конкуса Софья Пинчук получила титул "Мисс очарование", "Мисс зрительских симпатий" стала Елизавета Беликова, "Мисс Fashion" — Полина Истамгулова. Ну а титул "Мисс восхищение", который вот уже на протяжении многих лет ежегодно учреждает редакция газеты "Вечерний Первоуральск" завоевала Мария Ульянова. Причем это не просто "коллектив редакции подумал и мы решили". Отнюдь. Каждый раз в нашей газете публикуются фотографии всех участниц конкурса во всех трех возрастных номинациях, а также купон для голосования. Наши читатели заполняют купоны, приносят или присылают их в редакцию, а мы их старательно складываем и пересчитываем. Побеждает та участница, за кого больше всего голосов отдали наши читатели, сообщает Вечерний Первоуральск. Так что решение, кому достанется лента и приз от магазина горящих туров "SanDali" приняли именно они.

В номинации "Юная мисс Первоуральск-2016" победительницей стала двенадцатилетняя Анна Скачко. Кстати, в ходе церемонии награждения "юных" мы за кулисами разговорились со старшими участницами конкурса. "За кого болеете, красавицы?". Красавицы единодушно болели за Аню и , кажется, за себя волновались меньше, чем за младшую подружку. Язык чесался сказать: "Зря волнуетесь", но звание члена жюри обязывало... "Мисс зрительских симпатий" среди юных стала Кристина Гасилова, "Мисс очарование" — Вероника Кирилова, "Мисс Fashion" — Екатерина Ефремова, спецприз — билеты на новогоднее представление в екатеринбургский цирк — получила Кира Крикун. Ну а титул "Мисс восхищение" вместе с сертификатами на посещение "Хаски-парка" и студии "Диковина" читатели "Вечерки" отдали Софии Замятиной. Сонечку, кстати, со сцены долго не отпускала любящая родня и болельщики: группа поддержки буквально завалила маленькую красавицу букетами и подарками.

Определяя победительниц в номинации "Мисс Первоуральск-2016" жюри спорило практически до последнего выхода девушек. В результате корона победительницы увенчала голову семнадцатилетней Евгении Котовой. Ей же достался и титул "Мисс зрительских симпатий". Первой вице-мисс стала Полина Коноплева, второй — Полина Пагина. Для Полины этот титул и лента не стали единственными. Именно ей читатели "Вечернего Первоуральска" отдали титул "Мисс восхищение" вместе с сертификатом в ювелирный салон "Алмаз". "Мисс Fashion"стала Татьяна Никонова, "Мисс Faberlic" — Анастасия Кирьянова, спецприз получила Юлия Корзникова.

@ www.pervo.ru