Выставка кукол авторской работы состоялся в Первоуральске

Фото / erid:
Выставка кукол авторской работы состоялся в Первоуральске
Выставка кукол авторской работы состоялся в Первоуральске В выставочном центре, расположенном по адресу улица Вайнера, 15 состоялось открытие выставки - "Куклы", где представлены работы участников творческой студии "Юный дизайнер". Всеми любимые мишки Тедди, сказочные персонажи, куклы, - это и многое другое смогут увидеть первоуральцы, посетив данную выставку.

Студия "Юный дизайнер" существует всего десять месяцев, однако ее участникам и этого времени было достаточно для того, чтобы организовать свою собственную выставку. Стоит отметить, что самым юным участникам студии еще нет и 10 лет. У Ирины Швалевой на выставке представлено рекордное количество работ - 5 кукол из 30. Девочка признается, что давно сама пыталась изготавливать подобные куклы. Узнав от своих подружек, что в Первоуральске есть студия дизайна, сразу стала ее посещать. С тех пор она совершенствует свой талант под руководством профессионалов.

По словам руководителя студии "Юный дизайнер" Евгении Филипповой, подготовка к выставке - довольно кропотливая работа, которая заняла у нее очень много времени.А 1 июня в День защиты детей в 16-00 в выставочном центре, расположенном по улице Вайнера, 15 пройдет открытие выставки детских рисунков "Летние фантазии".

@ www.pervo.ru