Праздник «Единой России» на Самстрое: фейерверк и Дедушка Мороз

Фото / erid:
Праздник «Единой России» на Самстрое: фейерверк и Дедушка Мороз
На территории новогоднего городка, что в минувшие выходные был построен активистами «Единой России» и «Молодой гвардии» в микрорайоне Самстрой, прошел праздник для местной детворы.

Несколько десятков малышей собралось вокруг елочки и ледяной горки на улице Панфилова. Ребятню встречали Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой и мишки «Единой России».




- По просьбе местных жителей силами наших молодых активистов построили горку и организовали детский праздник для самстроевцев. Это уже второй детский городок и второй праздник в моем избирательном округе. Первый месяцем ранее прошел на ул. Слесарей, – говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Валерий Трескин.

Конкурсы, игры, песни и танцы. Вечерний праздник на Самстрое завершился праздничным салютом:



- Много районов находится в удалении от нашей главной городской елки и ледового городка, а ведь впереди зимние каникулы. Значит, детям захочется гулять, кататься с горок, поэтому, когда жители частного сектора и разных районов города просят помочь им в организации снежных городков, строительстве горок и проведении праздников, с радостью откликаемся. Один из примеров – городок, построенный совместными усилиями местных жителей и наших активистов. Чем больше будет таких островков счастья для малышей в городе, тем лучше! - считает депутат фракции партии «Единая Россия» Станислав Ведерников.



До новогодних каникул активисты «Единой России» планируют провести еще один праздник – на Птицефабрике. Праздники двора возобновятся и после новогодних каникул. Они пройдут в разных районах города и в отдаленных селах и поселках городского округа.

@ www.pervo.ru