Депутаты «Единой России» продолжают выполнять просьбы горожан

Фото / erid:
Депутаты «Единой России» продолжают выполнять просьбы горожан
По инициативе депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе была очищена от снега не только детская площадка, установленная в рамках партийного проекта «100 тысяч в каждый округ» в микрорайоне Магнитка, но и комплекс на улице Комсомольская.

- Пять лет подряд зимой депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе откликались на просьбы горожан и направляли технику на расчистку внутриквартальных дорог. В этом году поступило много заявок на очистку детских площадок. Поэтому приняли решение направить силы именно в этом направлении. Сегодня вышли активисты местного отделения партии «Единая Россия», «Молодой гвардии», к нам присоединились студенты, работает спецтехника. Детские комплексы зимой не должны простаивать, у ребят должна быть возможность и зимой заниматься спортом и просто играть на специально оборудованных площадках, - говорит руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

К активистам присоединились и неравнодушные местные жители.

- Зимой территория не очищается, мы сами кое-как тропинки проделаем для детей и все. А сколько не обращаемся в управляющую компанию, все безрезультатно, поэтому мы решили попросить о помощи партию «Единая Россия». И вот сегодня техника приехала, ребята очищают лопатами. Мы вот тоже не остались в стороне, и вышли на очистку. А что, ради наших же внуков все делается. Мы очень благодарны за такую помощь, - говорит Людмила Хайдарова, - теперь у нас дети и зимой гулять смогут на этой площадке.

Экскаваторы-погрузчики, несколько КАМАЗови два десятка активистов работали несколько часов, в итоге не просто расчистили территорию, но и успели выполнить наказы жителей, например – соорудить ограждение из снега вокруг детской площадки, чтобы на нее не могли заезжать автомобили.

Ну а после того, как работа была закончена, стартовала развлекательная программа. Праздники двора, которые летом организуют депутаты «Единой России» стали уже доброй традицией, теперь же, к радости детей, традицией становятся и зимние забавы.

Праздники пройдут на территории всего городского округа.





















@ www.pervo.ru