Подарок студентам от депутатов «Единой России»

Фото / erid:
Подарок студентам от депутатов «Единой России»
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравили студентов Первоуральска с праздником, организовав для учащихся бесплатный кинопоказ.

Зал кинотеатра «Восход» был полон. Без малого 500 зрителей – студенты металлургического колледжа и политехникума с радостью откликнулись на приглашение посетить кинопоказ и посмотреть новинку кинопроката.

- Я рада видеть вас всех в этом зале. Сегодняшний кинопоказ организован специально для вас - для тех, кто носит гордое звание – студент, кто получает образование для того, чтобы впоследствии развивать наш родной город и нашу страну. Сегодня я хочу искренне поздравить вас с праздником и пожелать, конечно же, успехов в учебе, крепкого здоровья и всего самого наилучшего! – поздравила студентов руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.



Посмотреть кино самые везучие участники мероприятия смогут не один раз – среди студентов организовали розыгрыш пригласительных билетов в «Восход» на двоих. Счастливчиков выбирали по номерам пригласительных билетов проверенным способом – купоны доставали из барабана. Так были определены 10 победителей. Их, как и всех студентов Первоуральска с «профессиональным» праздником поздравил руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии Единой России» Дмитрий Маштаков:

- Ребята, я всех поздравляю с праздником и желаю вам отличной сдачи всех сессий и экзаменов. В «Молодой гвардии» состоит много студентов - мы проводим мероприятия для детей, помогаем нашим ветеранам, занимаемся благоустройством дворов. Нам нужны активные и целеустремленные молодые люди. Именно такие, я уверен, сегодня собрались в этом зале. Приглашаю вас пополнить ряды нашей общественной организации. Вместе мы сможем больше!

@ www.pervo.ru