На праздник «Единой России» всей семьей

Фото / erid:
На праздник «Единой России» всей семьей
Депутаты «Единой России» продолжают проведение праздников в разных районах города.

Праздник, прошедший в минувшую субботу на Самстрое, стал особенным – играли, проходили испытания и даже читали стихи вместе с детьми их родители, старшие братья, сестры, бабушки и дедушки. Не остались в стороне и организаторы – депутаты «Единой России» и активисты «Молодой гвардии»:

- В конкурсах и эстафете с удовольствием принял участие и сам. В этом и отличие прошедшего праздника - вместе с детьми на него вышли и взрослые. Получилось очень хорошо. Провели время на свежем воздухе и с пользой, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Валерий Трескин.

Но перед праздником партийцам пришлось потрудиться: активисты, и это стало уже традицией, очистили территорию площадки. Снега на территории комплекса было по колено, потому детей в последние месяцы на площадке почти не было. В течение нескольких часов на участке работала техника и активисты – порядка 50 кубометров снега было убрано с детской территории.

Теперь на площадке, обустроенной для детей Самстроя депутатами «Единой России» в 2015 году, вновь будет многолюдно:

- Сегодня работали 30 активистов и два трактора-погрузчика. Мы сделали все для того, чтобы дети могли спокойно приходить и играть, - говорит руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Маштаков, - уверен, теперь площадка пустовать не будет.