Приём депутатов «Единой России»: каждому заявителю - больше внимания

Фото / erid:
Приём депутатов «Единой России»: каждому заявителю - больше внимания
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе провели очередной прием граждан.

У горожан была возможность задать свои вопросы Алексею Берсеневу, Валерию Трескину, Светлане Титовой и Галине Сельковой.

Народные избранники приняли каждого. Особенность еженедельных приемов, которые проходят в общественной приемной партии в том, что депутаты отвечают на вопросы всех пришедших, независимо от того, с территории какого они избирательного округа. А темы обращений разные: от просьб об установке детской площадки до решения земельных и жилищных проблем.

- Социальные вопросы у меня были основными. Среди пришедших на прием и пенсионеры, желающие получить звание ветерана труда, и родители детей-инвалидов. Особенна задела проблема пришедшей на прием первоуралочки, сыну которой положена специальная ортопедическая обувь, но по каким-то причинам ее не выдают или срывают сроки выдачи. Не так просто будет решить эту проблему, но надо подключаться, надо помогать, - говорит Валерий Трескин.

А вот большая часть пришедших на прием к Светлане Титовой жаловались на работу управляющих компаний:

- Нерешаемых проблем озвучено не было. В каких-то моментах недорабатывали управляющие компании, где-то жители просто не понимали, где начинается их зона ответственности. Многие вопросы были сняты сразу, для решения оставшихся нужно время. В любом случае, все обратившиеся получат ответы на свои вопросы, - говорит депутат фракции партии «Единая Росиия» Светлана Титова.

Галина Селькова отмечает положительные стороны совместных приемов:

- Была возможность уделить каждому заявителю больше внимания. Все обращения ко мне были коллективными – это и установка детских площадок, и благоустройство. Были и жители, недовольные работой своей управляющей компании. Буду стараться помочь в решении заданных вопросов.

Традиционные еженедельные приемы продолжаются. В следующий четверг свои вопросы первоуральцы смогут задать депутатам Наталье Воробьевой, Николаю Шайдурову и Станиславу Ведерникову.

Начало приема по традиции в 17.00. Общественная приемная партии «Единая Россия» расположена по адресу: ул. Вайнера, 15-а.