Защитникам Отечества от депутатов «Единой России»

Фото / erid:
Защитникам Отечества от депутатов «Единой России»
В канун дня защитника Отечества депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе показали первоуральцам военную драму «28 панфиловцев».

Показ прошел в кинотеатре «Восход» в рамках традиционного киномарафона «Единой России».

- Накануне праздника мы выбрали для показа фильм о войне, о героизме советского народа, героизме русского солдата, - говорит Галина Селькова, депутат фракции «Единой России».

Перед полным залом выступили с творческими номерами ученики лицея № 21. Поздравили сидящих в зале мужчин с наступающим праздником руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева и депутат фракции Галина Селкова:

- Мужчины, вы - наша гордость и опора. Я искренне хочу пожелать вам: будьте счастливы, мира вам и добра! Пусть всегда с вами будут вера, надежда, любовь! – пожелала Галина Селькова.

Наталья Воробьева отметила, что слов благодарности заслуживают не только сидящие в зале мужчины, но и те, кто в день своего профессионального праздника останется на боевом посту и те, кто, хоть и далек от службы и воинского уклада, но каждый день охраняет покой своих родных и близких:

- Будьте здоровы, счастливы, любимы, всего вам самого доброго, - пожелала сильной половине человечества Наталья Воробьева.

Кинопоказы «Единой России» не приурочены к праздничным датам. Традиционно дважды в месяц горожане могут прийти в кинотеатр «Восход» и посмотреть интересный фильм. Следующие сеансы пройдут в марте: 15 марта первоуральцы смогут посмотреть ленту «Станьте моим мужем», 29 марта – отечественный фильм-катастрофу «Ледокол».

Начало сеансов, как и всегда, в 11.00.












@ www.pervo.ru