Депутаты «Единой России» приняли участие во «Встрече поколений»

Фото / erid:
Депутаты «Единой России» приняли участие во «Встрече поколений»
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе приняли участие во «Встрече поколений».

Мероприятие прошло в канун Дня защитника Отечества в ФОК «Гагаринский». Его участниками стали ветераны войн и локальных конфликтов, активисты Совета молодежи ПНТЗ, «Молодой гвардии «Единой России», студенты образовательного центра группы ЧТПЗ, воспитанники патриотических клубов.

День начался со спортивной части. Настольный теннис и дартс, поднятие гири и сборка автомата, перетягивание каната и шашки - в соревнованиях участвовали все. После победителей в каждом испытании наградили медалями и дипломами.



На смену спортивным выступлениям пришли творческие. Для участников встречи поколений была подготовлена концертная программа. На сцену выходили те, кто пока только готовится стать защитником родной страны, а после для ветеранов и молодого поколения устроили праздничное чаепитие. Участников поздравили депутаты фракции партии «Единая Россия»:

- В преддверии замечательного праздника – Дня защитника Отечества прошла традиционная «Встреча поколений» с участием ветеранов и наших молодых заводчан, школьников и студентов. Мне хотелось бы поздравить с наступающим праздником настоящих мужчин. Не скажешь лучше: «Есть такая профессия – Родину защищать». Благодаря многим поколениям наших воинов, мы живем под мирным небом. Спасибо ветеранам, спасибо молодежи, которая поддерживает заложенные старшим поколением традиции. Здоровья вам, счастья и мирного неба над головой! – поздравил депутат «Единой России» Валерий Трескин.



- От имени депутатов фракции партии «Единая Россия» рада поздравить с днем защитника Отечества ветеранов Новотрубного завода, будущих защитников Родины. Для меня этот праздник ассоциируется с такими словами, как «долг», «отвага», «мужество», «честь». Настоящим мужчинам, для которых это не просто слова, искренне хотелось бы пожелать крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Мира и добра вашим семьям! – пожелала участникам встречи руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева.

- «Встреча поколений» дала возможность провести целый день вместе ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-афганцам, ребятам, воевавшим в Чечне и нашей молодежи. С такими защитниками мы будем побеждать, никогда враг не будет на нашей земле. Спасибо всем вам и низкий поклон. С праздником! – обратился к ветеранам Владислав Изотов.


























@ www.pervo.ru