Белые металлурги отремонтировали квартиру после новогоднего пожара в Талице

Фото / erid:
Белые металлурги отремонтировали квартиру после новогоднего пожара в Талице
На помощь горожанке, квартира которой от запущенной новогодней петарды выгорела дотла, пришли новотрубники и студенты - будущие белые металлурги. Без крыши над головой осталось хозяйка квартиры, расположенной на 4 этаже на улице Сакко и Ванцетти в пос. Новоталица.

Теперь о былом пожаре уже ничего не напоминает. Погорелица Вера Черногубова хвалится чистотой стен и потолков, новыми пластиковыми окнами и батареями. Современный, качественный ремонт пенсионерке сделали после того, как женщина обратилась к депутату Законодательного Собрания и управляющему директору ПНТЗ Алексею Дронову. Кстати, до пенсии Вера Борисовна работала в медсанчасти и детских садах ПНТЗ.

Три недели сотрудники ремонтно-строительной бригады делали ремонт в квартире. Самым сложным было очистить стены и потолки от копоти и гари. В стороне от доброго дела не остались и студенты Образовательного центра ПНТЗ. Они выносили из квартиры строительный мусор, мыли пол и окна. Хозяйка

- Я очень благодарна и Алексею Ивановичу, и сотрудникам ремонтно-строительного цеха ПНТЗ, и, конечно, студентам Образовательного центра. Проделать такую большую работу своими силами вряд ли смогла бы, ведь я на инвалидности по состоянию здоровья, - говорит хозяйка квартиры.
Впереди завершающие штрихи. Осталось подключить газовую плиту и поставить мебель.

@ www.pervo.ru