В Первоуральске отряды творческого лагеря дают старт уникальной кино – смене

Фото / erid:
В Первоуральске отряды творческого лагеря дают старт уникальной кино – смене
Мотор! Камера! Съемка! Вы слышали что-нибудь о байопике, пантомиме, твисте?

Присоединяйтесь к нам, мы расскажем и покажем, что это такое, а вместе с Вашими детьми будем создавать, творить и играть!

Инновационный культурный центр, при поддержке киношколы «Киноостров» город Санкт - Петербург и ФОК «Гагаринский» приглашают школьников 10-15 лет в профильные отряды творческого лагеря на уникальную кино - смену.

Во время отдыха ребята полностью погрузятся в увлекательную и захватывающую атмосферу кино - искусства, ведь их ждет работа над созданием собственного масштабного кинопроекта, в котором им отведены главные роли. Каждый желающий сможет попробовать себя в качестве актеров, гримеров, режиссеров и сценаристов, операторов и монтажеров.

Участники смены заглянут «по ту сторону экрана», создадут свою собственную съемочную группу, продумают, снимут и смонтируют настоящие короткометражные фильмы, лучшие из которых, возможно, будут транслироваться на телеканалах города, а помогут им в этом деле наши опытные наставники.

Также участников смены ожидают интересные мастер - классы от лучших кино - специалистов России по актерскому, сценарному, операторскому мастерству, кинофестиваль, командные игры и торжественная премьера!

Набор на первую смену будущих звезд театра и кино уже объявлен!

Подробности о программе и условиях по телефону: 8 (3439)279515, 8(953)0445959

Наставники проекта:

Дмитрий Барков - (г. Санкт-Петербург) продюсер и преподаватель в детской школе «Киноостров». Закончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. В 1983 году снялся в главной роли Васи Петрова в фильме «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные».

Николай Ротов - (г. Екатеринбург) актёр, музыкант (РГ «Смысловые галлюцинации»), телеведущий. Закончил Екатеринбургский театральный институт по специальности актер драмы и кино.

Олег Гененфельд - директор МЕДИА-ЛАБОРАТОРИЯ «S.G.T.R.K» (Екатеринбург. Урал. Россия)

ПРОЕКТЫ: Лейбл «HAPPY MONDAY!», «Новая Музыка Екатеринбурга».

Группы: Чичерина, Сансара, Коля ROTOFF, Patrick Cash, Cosmic LATTE, Сандали, Курара, EK Playaz, Наум Блик.

Эксклюзивный, доступный, по-настоящему интересный проект Инновационного культурного центра не оставит равнодушным ни одного школьника! Красивая территория лагеря, среди векового леса вблизи города Первоуральск, с развитой инфраструктурой ( бассей, спортивные залы, благоустроенные корпуса, 5 разовое питание и медицинское обслуживание) поможет набраться сил и здоровья Вашему ребенку, обзавестись новыми друзьями, дружба с которыми не прекратится и после смены. А еще и подарит возможность внести его имя в самую обширную актерскую базу данных детей Российской Федерации.



@ www.pervo.ru