Галина Селькова приняла участие в открытии центра помощи нуждающимся

Фото / erid:
Галина Селькова приняла участие в открытии центра помощи нуждающимся
В храме Петра и Павла открылся центр гуманитарной помощи беременным женщинам и молодым мамам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

В подвальном помещении храма оборудовали склад, где уже появились предметы первой необходимости – одежда, продукты питания, средства гигиены. В дальнейшем запасы планируют пополнять с помощью неравнодушных людей, благотворителей Первоуральска. В планах организаторов – расширение центра, рассматривается и возможность строительства складского помещения на территории храма. Создание центра помощи – хорошее, доброе дело, считает депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Галина Селькова:

- Жизнь прожить - не поле перейти, случиться может всякое. Попавшие в беду, особенно, когда речь идет о молодых мамочках и маленьких детях, должны знать, что им помогут. Побывав в центре, отметила, что все сделано с любовью, с душой. Есть одежда, продукты, подгузники – предметы первой необходимости. Сейчас главное, чтобы этот запас пополнялся. С коллегами-депутатами поддержим это доброе дело, - говорит Галина Васильевна.

Попавшие в трудную ситуацию беременные женщины, малоимущие семьи, ожидающие пополнения, уже сейчас могут обратиться за помощью в Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла (ул. Орджоникидзе,1).












@ www.pervo.ru