Киномарафон «Единой России» продолжается

Фото / erid:
Киномарафон «Единой России» продолжается
Традиционные кинопоказы, которые организуют депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, собирают все большее число зрителей.

В следующую среду – 29 марта горожане смогут посмотреть новинку проката – ленту «Ледокол», а в минувшую среду несколько сотен первоуральцев пришли в кинотеатр «Восход», чтобы вспомнить лучшие моменты известного советского фильма «Будьте моим мужем».

- Это замечательный фильм с Еленой Прокловой и Андреем Мироновым. Мы стараемся чередовать и показывать в рамках киномарафона «Единой России» и новинки российского кинематографа и любимые отечественные фильмы. За три года, что продолжается наша акция мы ни разу не повторились. Каждый раз демонстрируем новую ленту, - отмечает руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.



«Традицией в традиции» называют депутаты детские выступления перед каждым показом в рамках киномарафона. Творческую часть в этот раз взяли на себя ученицы школы № 1. Выступление девочек тронуло сидящих в зале зрителей:



- Спасибо нашим детям за трогательное выступление, а вам, зрители, за то, что приходите на наши показы. Киномарафон мы организуем именно для вас, для того, чтобы дать возможность жителям городского округа отдохнуть за просмотром интересного фильма, - обратился к зрителям заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

29 марта в 11.00 в кинотеатре «Восход» депутаты «Единой России» вновь ждут горожан. Вход на кинопоказы свободный!

@ www.pervo.ru