ГИБДД предупреждает: на дорогах скользко, будьте осторожны!

Фото / erid:
ГИБДД предупреждает: на дорогах скользко, будьте осторожны!

ГИБДД Первоуральска предупреждает об изменениях погодных условий и образовании гололедицы с 31 марта по 2 апреля включительно.

 

По информации синоптиков в Первоуральске сегодня и в ближайшие дни ожидаются перепады температурных режимов, от плюсовых днeм до минусовых ночью, и местами выпадение осадков в виде дождя со снегом.

 

В ночное время и утренние часы возможно образование наледи, что необходимо учитывать водителям всех транспортных средств и быть предельно осторожными при движении.

 

Особое внимание автолюбителям следует уделить при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно скопление талой воды и образование наледи. Также первоуральская госавтоинспекция обращает внимание водителей на соблюдение скоростного режима, правил проезда пешеходных переходов и мест массового нахождения граждан.

 

Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на дорогах, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД и спасатели МЧС. В таких случаях звоните по телефону 02 или на единый номер 112. Вам обязательно помогут.

 

@ www.pervo.ru