1 мая на центральной площади города пройдет танцевальный флешмоб

Фото / erid:
1 мая на центральной площади города пройдет танцевальный флешмоб

В этом году в Первоуральске представители трудовых коллективов, профсоюзных организаций, общественных движений и политических партий выйдут на первомайское шествие под лозунгом «Мир в твоих руках!». Напомним, что старт демонстрации дадут ее участники, которые начнут передавать друг другу, с конца колонны и до ее начала, большой шар в виде планеты.

 

После передачи «глобуса» гостей праздника ожидает самый массовый в истории нашего города танцевальный флешмоб. А в связи с тем, что этот год для Первоуральска юбилейный, количество его участников составит цифру – 285. Но самое главное, что в составе флешмоба примут участие исключительно школьники и студенты городского округа Первоуральск. Ребята станцуют под репертуар из нескольких патриотических песен, а также популярных хитов. Художественная зрелищность группы будет выражена в единой форме – белые футболки и бейсболки с символикой города.

 

Акция «Мир в твоих руках» - необычный способ привлечь внимание общественности к вопросам бережного отношения к окружающему миру в день народного праздника, а молодое поколение - будущее нашей планеты и оно должно быть воспитано на уважении к природе, патриотизме и культуре.

 

Администрация города приглашает присоединяться к городской молодежи всех желающий, так как простые, но зажигательные движения повторить будет очень легко.

 

На «путешествии земли» и «молодежном флешмобе» зрелищные сюрпризы, в честь Праздника весны и труда, не заканчиваются, и позже мы расскажем о том, что еще ждет первоуральцев на главное площади города.

 

Начало торжественного шествия назначено на 1 мая на 10:00

 

@ www.pervo.ru