Депутаты «Единой России» за неделю установили 500 новых почтовых ящиков

Фото / erid:
Депутаты «Единой России» за неделю установили 500 новых почтовых ящиков

Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжают реализацию проекта «100 тысяч в каждый округ».

 

Установка детских площадок и спортивных комплексов, почтовых ящиков, завоз песка в песочницы – все это направления партийного проекта, который ежегодно вот уже несколько лет подряд реализуют депутаты «Единой России».

 

Реализация проекта в 2017 году началась с работ по замене почтовых ящиков. Только за минувшую неделю в домах первоуральцев было установлено около 500 современных ящиков для корреспонденции:

- Вот уже 5 лет в рамках партийного проекта депутатов «Единой России» - «100 тысяч в каждый округ» мы устанавливаем в домах первоуральцев новые почтовые ящики. Проект в этом году уже стартовал. Ящики установлены в домах на проспекте Ильича, улице 1 мая и улице Трубников. Последней улице я уделяю особое внимание, ведь здесь расположены дома, построенные еще в середине прошлого века,  и во многих из них почтовые ящики не менялись ни разу! – говорит руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

На улице Трубников ящики были заменены во всех подъездах домов № 56 и 62-а.

- Мы знаем как важно, особенно нашим ветеранам, вовремя получать газеты и письма. Теперь корреспонденция не будет теряться или лежать на полу. Ящики, которые мы устанавливаем, очень удобные, они закрываются на ключ, - продолжает Наталья Воробьева. 

По инициативе депутата «Единой России» Владислава Изотова новые ящики появились и в домах № 11-в и 11-г по проспекту Ильича, а также в седьмом доме по Советской:

- Теперь у жильцов этих домов удобные, красивые и современные почтовые ящики, - отмечает Владислав Вениаминович.

К Алексею Берсеневу с просьбой заменить старые ящики обратился ветеран-новотрубник, житель дома № 10 по ул. 1 мая:

- Удовлетворил просьбу Владимира Степановича, да и его соседям помог – в домах № 8 и 8-а по 1 мая также была произведена замена старых ящиков, - обращает внимание Алексей Аркадьевич.

Новые ящики станут прекрасным дополнением к проведенному капитальному ремонту дома 23 по Ватутина – так считает Николай Шайдуров:

- Подъезд даже преображается, нет уже старых проржавевших конструкций, - ход работ лично контролирует Николай Григорьевич.

Просили о новых ящиках депутата Шайдурова и представители дома № 8-а по проспекту Ильича, и дома № 1 по улице Советской. И эта просьбы были удовлетворены.

Реализация партийного проекта «Единой России» продолжается. Новые ящики для корреспонденции  будут установлены во всех районах городского округа Первоуральск.


 

@ www.pervo.ru