Депутаты «Единой России» приглашают на премьеру

Фото / erid:
Депутаты «Единой России» приглашают на премьеру

В послепраздничный день ветераны, пришедшие на кинопоказ «Единой России», посмотрели фильм «Рябиновый вальс».

 

Каждую среду в 11.00 в кинотеатре «Восход» проходят открытые кинопоказы, которые организуют депутаты «Единой России». На следующий после праздника Победы день первоуральцы смогли посмотреть фильм «Рябиновый вальс»:

- Вальс – танец, но не веселый, вальс - цвета крови наших героев, потому что рябина – ягода красная. И все-таки – это вальс, потому что жизнь продолжается. И мы должны ценить жизнь, которую подарили нам наши предки, наши герои! С праздником, с Днем великой Победы! Крепкого здоровья и долголетия. Пусть всегда над нашей головой будет чистое и мирное небо! – пожелала сидящим в зале Галина Селькова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

 

Традиционные кинопоказы – многолетняя традиция местного отделения партии «Единая Россия». Любимые советские фильмы, трогательные военные ленты и новинки отечественной киноиндустрии – киномарафон ориентирован на зрителей всех возрастов. Вот и в следующую среду горожан приглашают на премьеру:

- Какой фильм продолжит киномарафон «Единой России»? Пусть это будет сюрприз, скажу одно: горожан ждет премьера! Приходите, уважаемые первоуральцы, 17 мая в 11.00 в кинотеатр «Восход». Вход свободный, - приглашает руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева
.

 

@ www.pervo.ru