Дожди и заморозки - холодная весна семнадцатого

Фото / erid:
Дожди и заморозки - холодная весна семнадцатого

В Первоуральске синоптики выпустили метеорологическое предупреждение о похолодании. Столбики термометров в городском округе Первоуральск вновь опустятся до отрицательных отметок.

 

«15-17 мая в городе ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2…-4 °С», — сообщили pervo.ru в Уральском гидрометцентре.

 

В ближайшие дни в нашем городском округе будет прохладно.

 

В первой половине рабочей недели ожидается неустойчивая погода с частыми, хотя и небольшими, осадками, при этом в ночные часы вероятны заморозки.

 

В понедельник и вторник в Первоуральске днем ожидается до +9 градусов, ночью столбики термометров опасться до -3 градусов. Днем облачно с прояснениями, пройдет небольшой дождь.

 

17, 18 и 19 мая в городе будет пасмурно. Днем температура воздуха прогреется от +13 до +18 градусов, пройдут небольшие дожди, возможны грозы. Ночью температура воздуха составит от +3 до -1°С, в низинах до -4 градусов.

 

Погода на выходные, 20 и 21 мая, не радует горожан. Днем синоптики обещают пасмурную погоду, пройдут дожди. Температура воздуха днем составит от +10 до +13°С. Ночью +5..+1°С.

 

@ www.pervo.ru