Праздник «Единой России» - веселье для детей и их родителей

Фото / erid:
Праздник «Единой России» - веселье для детей и их родителей

Проведение праздников двора – добрая традиция депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Летом и зимой, весной и осенью активисты «Единой России» и «Молодой гвардии» приезжают в разные районы городского округа, привозя с собой веселое настроение, интересные игры и зажигательные конкурсы.

 

В минувшие выходные праздник прошел во дворе дома 44 по ул. Трубников. Желание малышей и их родителей исполнила руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева:

- Год назад двор был благоустроен, у детей появилось место для игр. Жители окрестных домов попросили провести праздник для малышни. И вот активисты «Единой России» и «Молодой гвардии» приехали во двор. Танцы, музыка, конкурсы, песни. Счастливы дети, довольны родители. Я сама на праздник приехала с внуками, играю вместе с ними. Рада, что, несмотря на капризы погоды, на празднике много детей, - делится Наталья Владимировна.

Медведи, фото на память с которыми, хотел сделать каждый ребенок, жираф и другие сказочные персонажи порадовали ребятню всех возрастов. Хоккей на земле, баскетбол с воздушными шарами и даже эстафета на метлах - каждый конкурс участники встречали радостными возгласами. Развлечение придумали не только для детей, но и их родителей – папам, к примеру, предложили побороться за звание самого сильного во дворе и потягать гирю.

 

На час двор буквально жил – столько детей, признаются местные жители, здесь не видели давно:

- Конечно, мы рады, наши дети веселятся, и мы вместе с ними, - говорит Татьяна Панкратова, - спасибо за праздник! Приезжайте к нам еще!

На прощание организаторы заверили: обязательно вернутся и подарили всем участникам праздника сувениры на память.