Депутаты «Единой России» продолжают устанавливать новые почтовые ящики

Фото / erid:
Депутаты «Единой России» продолжают устанавливать новые почтовые ящики

Депутаты «Единой России» продолжают реализацию проекта «100 тысяч в каждый округ», одно из направлений которого – замена устаревших почтовых ящиков в многоквартирных домах городского округа. Каждый год их устанавливается несколько тысяч. Год нынешний не стал исключением. Более 500 новых ящиков уже украшают подъезды домов на проспекте Ильича и улицах Трубников, 1 Мая, Ватутина и Советской.

 

Новыми конструкциями теперь могут похвастаться и жители домов на проспекте Космонавтов и улице Чекистов.

 

Жители дома № 3 на улице Чекистов, обратились к депутатам «Единой России» с просьбой заменить почтовые ящики, которые уже потеряли не только былой лоск, но и дверцы, а в некоторых случаях и форму. Просьбу депутаты удовлетворили:

- Жители должны получать корреспонденцию и быть спокойны за то, что свежие газеты, квитанции за коммунальные услуги находятся в целости и сохранности, - говорит Галина Селькова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, лично проверяя исправность новых конструкций во время установки.

 

Следит за ходом работ и Светлана Титова. По ее инициативе новенькие ящики установили в доме № 3-а по проспекту Космонавтов:

- Новым ящикам, я уверена, будут рады жильцы. Во-первых, все новое вызывает положительные эмоции, а, во-вторых, теперь у жителей решилась проблема сохранности корреспонденции, - отмечает депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова.

Реализация партийного проекта депутатов «Единой России» - «100 тысяч в каждый округ» продолжается.


@ www.pervo.ru