Стало известно имя нового обладателя iPhone от Tele2

Фото / erid:
Стало известно имя нового обладателя iPhone от Tele2

На этой неделе в рамках акции «Самое время подключиться к Tele2» приз от мобильного оператора получила Олеся Булатова из Первоуральска. Между тем, у первоуральцев и жителей Ревды есть еще 5 дней, чтобы принять участие в розыгрыше еще одного iPhone, фирменных сувениров и денежного приза в размере 100 000 рублей. Претендовать на победу может любой желающий в возрасте от 18 лет.

 

Для того, чтобы стать участником розыгрыша, достаточно до 28 мая подключиться к оператору Tele2 в одном из салонов связи компании, участвующих в акции, в городах Первоуральск и Ревда. Новые пользователи могут выбрать любой из действующих тарифов для физических лиц, при этом необходимо сразу же активировать SIM-карту и пользоваться ей в период проведения акции.

Также для участия в розыгрыше необходимо заполнить купон участника акции и сохранить его до подведения итогов конкурса. Часть купона абонент оставляет в салоне связи и опускает в барабан для проведения розыгрыша, который состоится 3 июня на площадке Tele2.

 

Участникам акции необходимо присутствовать 3 июня на мероприятии Tele2, которое пройдет на площади Победы в г. Первоуральск. Обладателя денежного приза определит случай – ведущий вытянет купон участников из барабана.

 

Кроме того, при выполнении вышеперечисленных условий все участники акции могут выиграть iPhone 5S или фирменные сувениры Tele2 в еженедельных розыгрышах призов. До конца акции пройдет еще один розыгрыш смартфона: в понедельник, 29 мая, в 19.00 в салоне связи Tele2 по адресу: г. Первоуральск, ул. Ленина, 8.

 

Подробнее узнать о правилах проведении акции можно на сайте компании.

 

Акция проводится в салонах связи Tele2 по адресам:

г. Первоуральск, ул. Ленина 8;

г. Первоуральск, ул. Трубников 52;

г. Ревда, ул. Горького 35.