Николай Смирнов и Валерий Хорев поздравили выпусников школы №2

Фото / erid:
Николай Смирнов и Валерий Хорев поздравили выпусников школы №2

25 мая в школах городского округа Первоуральск прозвучал «Последний звонок». Этот день стал особенным и волнующим для 550 выпускников нашего города. Ведь с последним звонком для них завершился один из самых ярких и интересных этапов в жизни, который помог приобрести новых друзей и дал старт во взрослую жизнь.

 

По традиции, поздравлять выпускников в стенах родных школ, начали уже с самого утра. Пожелать ребятам доброго пути в школы Первоуральска пришли первые лица не только нашего города, но и области. Исполняющий обязанности Главы Администрации Валерий Хорев и Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов чествовали выпускников в школе №2. К ним с удовольствием присоединились ее бывшие выпускники начальник Управления образования Елена Исупова и заместитель Главы Администрации городского округа Первоуральск по ЖКХ Артур Гузаиров.

 

«Уважаемые выпускники, родители и учителя, позвольте от имени Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева поздравить Вас с этим знаменательным днем! Этот день – это одна из первых вех Вашей жизни, которая разделяет детство с теми осознанными шагами, которые Вы будите осуществлять. Я уверен, что тот багаж знаний и жизненного опыта, который Вам был передан учителями и родителями будет соединен в тех решениях, которые Вы будите принимать в своей жизни. Это выбор учебного заведения, выбор места работы, но самое главное - выбор того города, где Вы дальше будите продолжать свою жизнь!» - присоединился к поздравлениям Николай Смирнов.

Далее для выпускников состоялась их последняя школьная линейка, на которой подрастающее поколение показало несколько красочных и творческих номеров.

 

Ребята танцевали, пели песни, читали стихи и сказали множество хороших слов в адрес педагогов и родителей. На этом торжественное мероприятие и сюрпризы не закончились, ведь для выпускников всего городского округа Первоуральск, администрация подготовила на центральной площади настоящий праздник с шарами и подарками.

 

@ www.pervo.ru