Первоуральцев приглашают на День защиты детей. Программа праздника

Фото © / erid:
Первоуральцев приглашают на День защиты детей. Программа праздника

В Первоуральске ко Дню защиты детей запланирован ряд детских праздничных мероприятий.  1 июня юных первоуральцев и их родителей ждут концерты и конкурсы, первоуральцы смогут посетить культурные и спортивные мероприятия, которые пройдут на Площади Победы и в «Парке новой культуры». 

 

Афиша праздника:

- в 15:00 открытая площадка ДК ПНТЗ – Концертная программа для всех детей городского округа Первоуральск, а также гостей города с участием творческих коллективов города;

 

В 17:00 праздничные мероприятия переместятся на площадку перед «Парком новой культуры», где состоится красочное шествие – «Парад колясок». Участники которого выступают с детскими колясками, оформленными самым необычным образом. Принять участие в акции могут взрослые с настоящими детскими колясками и дети с игрушечными колясочками. Самые креативные участники получат призы и подарки, а лучший «наряд» будет отмечен главным призом.

 

В это же время праздник стартует на творческих площадок парка, а также благотворительная акция «Подари сердце детям»;

 

С 18:00 до 18:45 театрализованная музыкальная игровая программа студии «Три апельсина».

 

С 18:45 до 19:00 подведение итогов конкурса радиостанции Свежий ветер «Спой по-взрослому».

 

С 19:00 до 19:45 концертная программа «Радуга света» (выступают родители и дети – участники фестиваля «МИНУТА УСПЕХА», посвященного празднованию 285-летию города Первоуральск).

 

В 19:45 – розыгрыш призов.

 

На празднике вас ожидают сюрпризы, сладкие подарки, много ярких эмоций!

 

С 17:00 до 19:00 для всех детишек будет организовано семь творческих площадок: аквагрим, игры нашего детства, фотозона «Мир в руках детей», квест «По следам детства» , «Весёлые старты – папа, мама я – дружная семья» и «ДИСКО – ДЕТКИ».

 

@ www.pervo.ru