Полицейские, ветераны и члены общественного совета посетили с подарками подшефные детские дома

Фото / erid:
Полицейские, ветераны и члены общественного совета посетили с подарками подшефные детские дома

В честь Международного дня защиты детей сотрудники Отдела МВД России по городу Первоуральску совместно с советом ветеранов и общественниками традиционно посещают детские дома, над которым взяли шефство несколько лет назад.

 

В «Специализированный дом ребенка», где живут малыши в возрасте до 3 лет, гости привозят одежду, обувь, игрушки и подгузники. Ежегодно, в этот день в учреждении  проводятся  утренник для благотворителей. Руководство  и педагоги, где живут малыши, всегда искренне рады видеть в своих стенах неравнодушных людей и многократно благодарят полицейских и общественников  за чуткое отношение к  детям-сиротам. 

 

В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Первоуральска, где живут дети постарше,   стражи порядка традиционно привозят мороженное. Сегодня, 1 июня, полицейские в очередной раз посетили ребят, вручили сладкие подарки, пожелали чудесных летних каникул и напомнили о безопасном поведении  при любых обстоятельствах.

«Для нас уже стало доброй традицией посещать детей, оставшихся без попечения родителей. Эти ребята всегда нас ждут. Заблаговременно, мы всем личным составом полиции собираем благотворительные средства, на которые приобретаем подарки. Уверена, в дальнейшем  продолжим  эту светлую и добрую традицию», -  отметила старший специалист по работе с личным составом ОМВД России по городу Первоуральску майор внутренней службы Елена Пьянкова.

 

@ www.pervo.ru