Кинопоказ «Единой России» - фильмы, интересные каждому

Фото / erid:
Кинопоказ «Единой России» - фильмы, интересные каждому

Эдуард Вольхин и Наталья Воробьева, депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе провели очередной кинопоказ. На этот раз первоуральцы смогли посмотреть или пересмотреть комедию «Русская игра» Павла Чухрая.

Каждую среду в 11.00 двери кинотеатра «Восход» открыт для всех. Вход на кинопоказы «Единой России» свободный:

- Мы стараемся сделать так, чтобы первоуральцы знали, какой фильм будет показан в следующий раз. И на каждый сеанс приходит свой зритель. Одним нравятся советские комедии, другим исторические драмы, третьи хотят посмотреть премьеру. При выборе картин мнение наших горожан учитываем, - отмечает Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.

 

Программа мероприятия – не только просмотр фильма, но и небольшая концертная часть. Выступают чаще всего юные артисты, но нередко на сцену выходят и уже известные исполнители. В эту среду, например, пришедших на кинопоказ порадовала автор и исполнитель песен Елена Тишкова.

- Несколько лет подряд депутаты «Единой России» организуют бесплатные кинопоказы для горожан. И вопроса о том, надо ли продолжать эту акцию не возникает – зал кинотеатра никогда не бывает пустым. Значит, наша акция нужна городу, значит, мы будем продолжать приглашать первоуральцев на открытые показы, - заверил сидящих в зале Эдуард Иванович Вольхин, пожелав зрителям приятного просмотра и хорошего настроения.

Кинопоказы продолжаются, и в следующую среду, 14 июня, кинотеатр «Восход» будет вновь открыт для всех:

 

- Наши замечательные советские фильмы мы готовы пересматривать несколько раз. Они любимы нами и нашими родителями. Один из таких фильмов мы покажем через неделю. Кинопоказ «Единой России» продолжит отечественная лента «Влюблен по собственному желанию». Ждем всех в кинотеатре «Восход». Начало сеанса по традиции в 11.00, - приглашает горожан Наталья Воробьева, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.