Светлана Титова поздравила ветеранов

Фото / erid:
Светлана Титова поздравила ветеранов

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова поздравила с наступающим праздником ветеранов-металлургов.

 

Во дворце культуры Новотрубного завода прошли праздничные концерты для ветеранов предприятия. До праздника планируется провести несколько концертов уже известного первоуральцам екатеринбургского коллектива «Иван да Марья». Первые поздравления ветераны предприятия принимали накануне. С добрыми пожеланиями к ним обратилась депутат Светлана Титова:

 

- Металлурги - это сильные и мужественные люди. А ветераны-металлурги - это еще и неимоверно стойкие люди. Сколько вы, дорогие наши, вынесли в военные годы! Будучи 14-15-летними подростками встали к станкам, выпуская продукцию для нужд обороны – минометные стволы, гранаты, бомбы, мины, продукцию для танков. Только вдумайтесь - 129 новых видов продукции освоил наш завод за годы Великой Отечественной войны! Наши трубы воевали не только на земле, но и в небе, и под водой. Я сегодня хочу поблагодарить вас, уважаемые наши ветераны, за все, что вы сделали для предприятия, страны, родного города! Будьте здоровы, долгих вам лет жизни!

 

В канун праздника поздравить планируется всех членов совета ветеранов ПНТЗ, а их на сегодняшний день почти 12 тысяч!