В Первоуральске прошел конкурс зонтов

Фото / erid:
В Первоуральске прошел конкурс зонтов

Несмотря на то, что погода вновь не радует, на календаре – все равно лето. А значит, надо попытаться насладиться им, даже мокрым и прохладным. Агентство праздников "Золотая рыбка" и Инновационный культурный центр подготовили настоящий праздник для горожан.

 

На площадке у ИКЦ прошла акция "Семья под зонтиком", приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. По условиям акции, участники должны были заранее оригинально украсить зонт.

 

Всего в акции приняли участие 17 семей — это самое большое количество участников за историю её проведения.

«Акция «Семья под зонтиком» проходит в третий раз, первый раз на площадке Инновационного культурного центра. Очень много семей заявилось, все подготовили яркие зонты. Эта акция объединяет семьи еще на этапе подготовки зонта, а в сам праздник они уже просто расслабляются, отдыхают», – говорит организатор Елена Терехина.

Конкурсные работы были самые разнообразные: кто-то подготовил зонт в докторской теме, другие сделали зонт-корабль, некоторые подготовили зонт «натурэль» из свежих веточек, кто-то сделал объемный зонт из 700 салфеток, другие украсили зонт фотографиями своих детей.

 

Из такого разнообразия членам жюри было нелегко выбрать лучший зонт, поэтому подарки от спонсоров получили абсолютно все участники. Ну а пока жюри совещалось, гостей праздники развлекали аниматоры и вокалисты.

 

@ www.pervo.ru