Владислав Изотов и Галина Селькова поздравили будущих первоклассников

Фото / erid:
Владислав Изотов и Галина Селькова поздравили будущих первоклассников

В канун дня металлурга для детей-новотрубников во дворце культуры Новотрубного завода провели театрализованную программу «Билет на школьный корабль».

 

На мероприятие пригласили будущих первоклашек и членов их семей. Традиционно в преддверии начала нового учебного года проходит праздник для малышей. Игры, конкурсы, танцы, песни и, конечно же, подарки ждали всех пришедших на праздник:

 

- Дорогие ребята, не за горами первое сентября – большой праздник, который бывает в жизни каждого человека только один раз. Вас встретит первая учительница, прозвенит первый звонок на первый в вашей жизни урок. Я желаю вам интересных уроков, крепких знаний и отличных друзей! Уважаемые родители, бабушки и дедушки, помогайте своим малышам, ведите их за руку по дороге знаний, будьте для них опорой и поддержкой, - участников мероприятия приветствовала депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Галина Селькова.

Подарочные сертификаты первоклашкам и их родителям вручил Владислав Изотов, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, заместитель председателя профкома ПНТЗ:

 

- Первая подготовка малыша к школьной жизни – приятные хлопоты, чтобы они стали еще более приятными, предприятие помогает своим сотрудникам. Я желаю вам, ребята, хороших оценок! Учитесь с удовольствием!

 

В общей сложности подарки к 1 сентября получили 264 первоклассника.