Эдуард Вольхин и Наталья Воробьева провели очередной кинопоказ

Фото / erid:
Эдуард Вольхин и Наталья Воробьева провели очередной кинопоказ

Эдуард Вольхин и Наталья Воробьева, депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе провели очередной кинопоказ. В кинотеатре «Восход» все желающие могли посмотреть один из лучших и известнейших советских фильмов «Москва слезам не верит». Бесплатные кинопоказы – одно из добрых дел депутатов «Единой России». И хорошая традиция, такая же, как установка детских площадок, завоз песка в песочницы, замена почтовых ящиков и т.д.

- Традиция приглашать горожан на бесплатные кинопоказы зародилась несколько лет назад, - отмечает заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин, - как показывает время, эта акция пользуется спросом. Зал кинотеатра «Восход» никогда не пустует. Более того, в этом году мы даже увеличили периодичность – теперь приглашаем горожан на просмотр фильмов не два раза в месяц, а каждую неделю. Мы ждем всех на кинопоказах «Единой России», вход в зал кинотеатра свободный.

Перед началом фильма свое выступление сидящим в зале подарил «народный артист Первоуральска» Алексей Богданов.

- Вы просили повторить выступление талантливого Алексея Богданова. Пожелание мы выполнили, - обратилась к пришедшим в кинотеатр Наталья Воробьева, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, - в следующую среду мы исполним еще одно ваше желание - покажем советскую мелодраму «Любовь земная». Замечательный актерский состав, а какие песни! Приходите, будет интересно. Начало сеанса по традиции в 11.00.