Николай Козлов и Валерий Хорев поздравили новотрубников с Днем металлурга

Фото / erid:
Николай Козлов и Валерий Хорев поздравили новотрубников с Днем металлурга

Глава Первоуральска Николай Козлов и и.о. главы администрации Валерий Хорев поздравили с профессиональным праздником – днем металлурга работников Первоуральского Новотрубного завода.

 

Торжественное мероприятие, посвященное предстоящему празднику, прошло во дворце культуры ПНТЗ.

 

По поручению временно исполняющего обязанности Губернатора и Правительства Свердловской области новотрубников поздравил Министр социальной политики региона Андрей Злоказов, тепло поздравили белых металлургов управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф и генеральный директор группы ЧТПЗ Александр Грубман.

- В выходные мы отметим не только день металлурга, но и юбилей нашего родного города. Не случайно эти праздничные даты отмечаются вместе - Первоуральск, как и многие уральские города, вырос вокруг небольшого металлургического завода, развивался завод, рос и развивался наш город. Сегодня ПНТЗ является лидером среди предприятий отрасли. Уважаемые новотрубники, вы всегда в авангарде всех инноваций и реформ, вы реализуете проекты по модернизации производства, уникальные инвестиционные проекты, уверенно смотрите в завтрашний день. Спасибо вам за ваш труд, за ваши профессиональные успехи, за ваш вклад в развитие нашего городского округа! От всей души желаю всем металлургам крепкого как сталь здоровья, мирного неба над головой, новых производственных успехов и всего самого хорошего. С праздником! – поздравил сидящих в зале Глава Первоуральска Николай Козлов.

В канун профессионального праздника лучшие сотрудники предприятия получили заслуженные награды – почетные грамоты Министерств промышленности РФ и Свердловской области, Главы городского округа и Первоуральской городской Думы.

 

@ www.pervo.ru