Николай Козлов организовал праздник для детей Билимбая

Фото / erid:
Николай Козлов организовал праздник для детей Билимбая

Праздничное мероприятие с песнями, танцами и веселыми конкурсами прошло на улице Павших Борцов, где буквально в начале месяца был установлен современный детский комплекс для детворы:

- Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Я рад сегодня видеть всех вас на празднике двора. Совсем недавно мы установили здесь эту замечательную детскую площадку. Этот комплекс стал шестым в Билимбаевском сельском территориальном управлении, установленным в рамках партийного проекта «Единой России» - «100 тысяч в каждый округ». В этом году мы установили две детских площадки – в Коновалово, на улице Береговой и здесь, в Билимбае, на улице Павших Борцов. По нашей доброй традиции на новой детской площадке мы устраиваем праздник. Можно сказать, что сегодня мы все пришли на день рождения детской площадки. Я надеюсь, что она не будет пустовать, что вы будете проводить здесь свободное время, отдыхать в свое удовольствие! Берегите новую площадку! Я желаю вам всем крепкого здоровья и счастья! – приветствовал участников праздника Николай Козлов.

Праздники двора по инициативе депутатов проводятся много лет подряд. Развлекают ребят и танцуют вместе с ними активисты «Молодой гвардии «Единой России».

 

Мальчишки и девчонки с удовольствием прыгают в мешках, играют в догонялки с белым и бурым Мишками, читают стихи и поют песни. Праздники двора остаются в их памяти надолго, а для того, чтобы воспоминания не померкли, каждый делает фото на память с плюшевыми Мишками.

 

@ www.pervo.ru