Гастрономический праздник по системе "всё включено" впервые пройдёт на Урале (18+)

Фото / erid:
Гастрономический праздник по системе "всё включено" впервые пройдёт на Урале (18+)

14 октября Екатеринбург станет местом встречи тех, кто любит вкусно поесть, продегустировать свежесваренное крафтовое пиво, послушать отличную музыку и просто весело провести время.

 

В МВЦ "Екатеринбург-Экспо" на площади 20 000 кв. м соберутся более 5 тысяч гостей, для которых организаторы фестиваля подготовили незабываемую развлекательную программу. Праздник еды, напитков и музыки будет работать по системе "всё включено", что позволит гостям полностью наслаждаться вкусом и не думать о деньгах.

 

Для любителей гастрономических изысков будет представлено уникальное меню от более чем 15 лучших ресторанов и кафе в исполнении именитых шеф-поваров и барменов Екатеринбурга. А ещё специальные авторские рецепты, лекции и мастер-классы по приготовлению дичи и блюд из рыбы.

 

Ценителей пенных напитков ждёт выставка-дегустация крафтовой культуры, на которой будут представлены более 250 различных сортов пива от 25 крупнейших пивоварен города.

 

Стоимость посещения фестиваля "РыбаДичь" с условием "всё включено" будет составлять 1199 рублей. Что гарантирует гостям доступ к зоне крафтовых пивоварен с возможностью неограниченной дегустации представленных напитков, а также к территории гастрозоны, зоне выступления cover-групп и хедлайнера вечера, а также неограниченное посещение авторских лекций, мастер-классов.

Музыкальное сопровождение фестиваля создадут любимые уральские cover-группы, которые исполнят для гостей известные российские и зарубежные хиты, а завершится вечер выступлением хедлайнера – группы Trubetskoy, которая исполнит как новые песни, так и золотые хиты эпохи "Ляписов" ("Капитал", "АУ", "В платье белом").

 

Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте рыбадичь.рф, а также в сети магазинов "ПиВко".