А какой танкист ты? В Екатеринбурге грядет первенство по World of Tanks

Фото / erid:
А какой танкист ты? В Екатеринбурге грядет первенство по World of Tanks

Организаторы принимают заявки на первенство Екатеринбурга по всемирно известной игре World of Tanks, который проводит компания «Ростелеком» при поддержке Федерации компьютерного спорта России.

 

Принять участие в виртуальных сражениях могут команды любителей компьютерной игры. Турнир пройдёт в шести уральских городах - Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Перми, Тюмени и Челябинске. В каждом их них определится команда – чемпион. Затем команды-победители из каждого города сразятся между собой за звание чемпиона Урала.

 

Первенство Екатеринбурга пройдет 5 ноября. Подать заявку на участие в турнире может команда в том числе и из Первоуральска, главное предусмотреть обязательный приезд в день проведения мероприятия, и, в случае выигрыша, на финальную битву между городами Урала.

 

Основное условие для хорошей игры - быстрый интернет. Качественный интернет на высоких скоростях важен не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. «Ростелеком» проводит интернет по технологии «оптика в квартиру». При таком решении не происходит потери скорости и качества сигнала на последнем участке от коммутатора в подъезде до компьютера пользователя.

 

Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф – с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр. Еще одно преимущество тарифа – специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.

 

Лучше всех играешь в танки? Докажи! Зарегистрируй свою команду здесь. Турнир выявит лучших!

 

Главный приз турнира – тест-драйв на настоящем танке!