Галина Селькова вручила знаки «Совет да любовь»

Фото / erid:
Галина Селькова вручила знаки «Совет да любовь»

Галина Селькова вручила заслуженным парам знаки отличия «Совет да любовь». Более 5 лет в Первоуральске, как и во всей Свердловской области, чествуют пары, прожившие вместе более полувека.

 

За прошедшее время более 1600 пар получили нагрудные знаки. На днях в числе «отличных» пар прибыло. Еще восемь супружеских пар, отметивших «золотые» свадьбы, в торжественной обстановке получили знаки отличия:

- Вы – пример для подражания для всех нас, для ваших родных и близких, для всего города. Вы вместе шли по жизни, воспитывали детей, работали на совесть. И награда, которую вы сегодня получаете, безусловно, заслужена. Я желаю вам, уважаемые молодожены, здоровья, долгих лет жизни, любви и взаимопонимания, - поздравила виновников торжества Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова.

В этот торжественный для супругов день рядом с ними были их родные – дети, внуки, а у кого-то и правнуки. Многие из них уже создали свои семьи и надеются со своими вторыми половинками жить также дружно и счастливо, как и старшее поколение семьи.