Наталья Воробьева и Валерий Хорев поздравили с юбилеем политехникум Первоуральска

Фото / erid:
Наталья Воробьева и Валерий Хорев поздравили с юбилеем политехникум Первоуральска

Учебное учреждение отметило 75-летие торжественным концертом во дворце культуры Новотрубного завода.

 

От имени депутатов фракции партии «Единая Россия» преподавателей и ветеранов, студентов и выпускников политехникума поздравила руководитель фракции Наталья Воробьева:

- Политехникум прошел большой путь, десять лет назад объединив профессиональные учебные заведения города под одним названием. Сегодня «Первоуральский Политехникум» - это бренд города, бренд Свердловской области. Студенты Политехникума ежегодно становятся стипендиатами Губернатора Свердловской области, активно участвуют в спортивных соревнованиях, конкурсах профессионального мастерства. Но главное, что мне хотелось бы отметить, - особая атмосфера, которая царит здесь - атмосфера уюта, добра и семейного тепла.

Я искренне поздравляю всех с 75-летием учебного учреждения. Уважаемые педагоги, я желаю вам крепкого здоровья, благодарных учеников, любви и внимания близких! А вам, уважаемые студенты, успехов в учебе, в профессии и в жизни!

 

Памятные подарки и благодарственные письма Наталья Воробьева вручила педагогам и ветеранам в разные годы руководившим работой учебного учреждения.

 

@ www.pervo.ru